Ампир, романтика и авангард

В Москве, в "Доме фарфора" на Ленинском пр-те, д. 36, прошел мастер-класс марки Christofle по сервировке стола

Дата публикации: 14.07.2000

Текст: Николай Федянин

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N5 (138) 2009

В Москве, в "Доме фарфора" на Ленинском пр-те, д. 36, прошел мастер-класс марки Christofle по сервировке стола

Декораторы CHRISTOFLE предложили три актуальных варианта оформления стола: ампирный, романтический и авангардный. В ампирном были использованы супница, икорница и другие предметы из классической коллекции Malmaison. В романтическом варианте не обошлось без шампанского, сладостей, роз и сердечек. Авангардный стол украсили предметы, которые сделали для CHRISTOFLE знаменитые дизайнеры, в том числе Джо Понти (Gio Ponti) и Андре Путман (Andrée Putman).

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Каким должен быть кондиционер для дома: 5 важных характеристик, которые сошлись в одной модели

Функционал, безопасность, стильный дизайн — разбираемся, каким должен быть современный кондиционер и может ли один прибор совмещать все важные качества.

#Где купить

Современные технологии для чистоты: пылесосы нового поколения Trouver K30 и K30 Mix

В последние годы устройства для уборки перестали быть просто инструментами для поддержания порядка — они превратились в высокотехнологичных помощников, которые существенно упрощают нашу жизнь.

#Где купить

В какой цвет покрасить стены в ванной: 5 мнений дизайнеров

От нежно-голубых до насыщенных бордовых оттенков — каждый цвет создает свое уникальное настроение.

#Интерьер #Ванные комнаты

На слиянии двух рек: современный пентхаус в Омске

Екатерина Богачик создала современный интерьер квартиры в центре Омска. Мы поговорили с автором о проекте.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Омск