Новости
Участникам предлагают представить собственное видение штаб-квартиры Forbes в 2050 или даже 2100 году.
Рейтинг составили по результатам голосования 500 ведущих предпринимателей, рестораторов, отельеров, инвесторов, руководителей и специалистов разных сфер, экспертов путеводителя 50 Best Tastes of Russia. SALON-interior выступил информационным партнером этого события.
Бельгийские разработчики предлагают декорировать стены не обычными обоями, а эффектными панелями из пенополиуретана.
Мебель для домашнего офиса понравится тем, кто любит уют. (В основном, конечно, это для женской аудитории.)
Уже 23 сентября проект стартует в северной столице и в 4-й раз соберет все сообщество дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров Петербурга!
Красивое дополнение аксессуарного ряда — новые модели, которые компонуются любым желаемым способом.
Дочь знаменитых дизайнеров, четы Имзов, продолжает художественную традицию.
Компания Kastamonu приняла участие в Московской неделе интерьера и дизайна, которая прошла в Москве с 13 по 16 августа. В рамках деловой программы компания организовала две экспертные дискуссии с участием представителей индустрии дизайна и архитектуры, а также продемонстрировала решения для современных интерьеров.
Переиздание иконы дизайна 1970-х станет прекрасным дополнением стильного и эффектного проекта.
Дизайнерский сет как стильная альтернатива традиционному чайному сервизу.