Новости
ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР продолжится в Екатеринбурге. Площадкой станет Инновационный центр ARCHITECTOR (Архитектор) (ул. Малышева, 8, 2 этаж). С 11:00 до 22:00 здесь развернётся насыщенный день лекций, дискуссий и нетворкинга, который объединит архитекторов, дизайнеров, девелоперов и представителей локального профессионального сообщества.
Покупайте журналы SALON-interior и «Идеи Вашего Дома» на нашем сайте, в киосках и супермаркетах.
Галерея Galerie Gastou (Галери Гасту) показывает кованые качели уникального дизайна.
Новые модели в столовую и гостиную стали одой красоте натурального камня.
Мероприятие вновь стало одним из драйверов развития российской отрасли, подтвердив статус Москвы как мировой столицы дизайна и площадки для поддержки молодых брендов. Журнал SALON-interior выступил информационным партнером.
Коллекция CRATER (Кратер) построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.
Сорт, названный в честь легендарного собора, отличается на редкость живописным рисунком.
Отпуска, пляжи, снорклинг и красота подводного мира вдохновили итальянских дизайнеров на создание коллекции Underwaterlife (Подводный мир).
VIII Московская неделя интерьера и дизайна открылась в Центральном выставочном зале «Манеж». В проекте участвуют больше тысячи российских и зарубежных брендов.
Восходящая звезда европейского дизайна, немец Вернер Айсслингер спроектировал универсальную и комфортную мебель в гостиную.