Анатомия багажа

В клубе "Версия 1.0" (Москва, ул. Варварка, д. 3) состоялся всемирный запуск коллекции Couture от Samsonite Black Label

Дата публикации: 25.10.2000

Журнал: N8 (119) 2007

В клубе "Версия 1.0" (Москва, ул. Варварка, д. 3) состоялся всемирный запуск коллекции Couture от Samsonite Black Label

Линия Black Label рассчитана на состоятельных путешественников, которых уже сложно чем-то удивить. Поэтому фабрика позволяет клиенту самому выбрать отделку сумки из коллекции Couture. Например, кожей акулы или крокодила, коровьей шкурой с окрасом под леопарда или просто бархатом. А коллекция Александра Маккуина для SAMSONITE не просто удивляет, она требует от человека еще и определенного мужества - титульной моделью стал дорожный чемодан с рельефно высеченной грудной клеткой.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Милый уют: мебель для рабочего кабинета

Мебель для домашнего офиса понравится тем, кто любит уют. (В основном, конечно, это для женской аудитории.)

#Новости

Какие цвета для гостиной не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, с какими цветами для гостиной стоит быть осторожнее, а также о том, какие оттенки и сочетания, напротив, хорошо работают в этом пространстве.

#Интерьер #Гостиные

Изола-Белла: барочный сад посреди Лаго-Маджоре

На крошечном острове посреди Лаго-Маджоре Борромео создали барочный сад, который поднимается над водой каскадом террас, фонтанов и цветущих растений.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт #Италия

Атмосфера отдыха: статусный и комфортабельный интерьер для семьи

Эта квартира с панорамным видом на океан расположена в знаковом комплексе Дубая — Atlantis the Royal (Атлантис зе Роял).

#Интерьер #Квартиры #Современная #ОАЭ