Антиагрессия

В петербургском "Центре Мебели Рим" (пр-т Просвещения, д. 75) появилась новая кухня от Schiffini

Дата публикации: 15.09.2000

Журнал: N7 (118) 2007

В петербургском "Центре Мебели Рим" (пр-т Просвещения, д. 75) появилась новая кухня от Schiffini. Фабрика Schiffini знаменита тем, что использует при производстве кухонь материалы, устойчивые к агрессивному воздействию внешней среды. Удивительная влагостойкость сделала их особенно популярными среди владельцев дорогих яхт. Некоторые модели полностью состоят из анодированного алюминия - легкого и прочного материала.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Удобное кресло: новинка от восходящей звезды

Восходящая звезда европейского дизайна, немец Вернер Айсслингер спроектировал универсальную и комфортную мебель в гостиную.

#Новости

Новинки-2027: уличная мебель на следующее лето

Итальянские дизайнеры уже показывают линейки грядущего сезона!

#Новости

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 начинает с Новосибирска

20 августа 2026 года в Центре дизайна «Мельница» пройдёт первый в этом году выездной вечер международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости

Почему интерьер санузла может раздражать: 5 мнений дизайнеров

Санузел должен быть зоной комфорта, но частые ошибки в его интерьере могут превратить ежедневные ритуалы в постоянный стресс — рассказываем, как их вовремя заметить и исправить.

#Интерьер #Ванные комнаты