Античное наследие

16 сентября в «Интерьерном салоне №1» (пл. Победы, д. 2, корп. 2) прошла презентация итальянской кухонной фабрики Marchi Cucine

Дата публикации: 20.10.2015

Журнал: N11 (210) 2015

16 сентября в «Интерьерном салоне №1» (пл. Победы, д. 2, корп. 2) прошла презентация итальянской кухонной фабрики Marchi Cucine

Сейчас в коллекции MARCHI CUCINE—четыре основные линии: две из них—в винтажной стилистике, одна—в стиле кантри и одна классическая. Впрочем, классика в трактовке Джанлуиджи Марки, основателя и арт–директора бренда, выглядит весьма неординарно. Например, кухонный остров Dechora (на фото), по форме приближенный к комоду «бомбэ», отделан сталью, а его столешница выполнена из материала коча песто (cмеси цемента, кварцевой и керамической крошки), который использовали в строительстве древние римляне.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Дизайн прихожей в 2026 году: в какие решения нужно инвестировать

Вместе с дизайнерами и архитекторами разбираемся в основах премиального дизайна.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Московский Бизнес Клуб организовывает PRO ДЕВЕЛОПМЕНТ

Журнал SALON-interior выступает информационным партнером проекта. Мероприятие состоится 2 апреля в легендарном ресторане на Рублевке «Шале Березка» и будет приурочено к 19-летию Клуба.

#Новости

5 музеев Италии от звездных архитекторов

Заха Хадид, Ренцо Пиано и Карло Скарпа создали музеи, чья форма не уступает содержанию.

#Места

​Приглашаем на сессию SALON-interior в рамках выставки АРТДОМ

20 февраля в 12:30 бренд-директор журнала SALON-interior Карина Саркисян выступит в рамках деловой программы.

#Новости