Апеннинский полуостров

В салоне "Люминатор" (Москва, Оружейный пер., д. 15а) появилась кухня Integra от итальянской фабрики Pedini

Дата публикации: 25.10.2000

Журнал: N8 (119) 2007

В салоне "Люминатор" (Москва, Оружейный пер., д. 15а) появилась кухня Integra от итальянской фабрики Pedini

Отличительными чертами кухонь PEDINI традиционно считаются широкие поверхности, скругленные элементы и остроумное зонирование пространства. В новом модельном ряду компании во главе угла стоит эргономика. Интересно, что сама кухня углов лишена и представляет собой практически цельный дизайнерский объект, несмотря на многообразие использованных материалов - нержавеющей стали, дуба, стекла и кристалана - высокотехнологичного материала нового поколения.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Ближе к звёздам: новинка с поэтическим флёром

Люстра от муранских стеклодувов вдохновлена отражённым светом звёзд.

#Новости

Ковры для баланса: новинки от японских дизайнеров

Внутренний баланс — залог спокойствия. Дизайнеры из Японии и итальянский бренд ковров создали модели на эту тему.

#Новости

Почему интерьер спальни может раздражать? 5 мнений дизайнеров

Избавляемся от визуального, звукового и тактильного шума в спальне и создаем комфортные условия для отдыха и восстановления сил.

#Интерьер #Спальни