Аппетитная кухня

Всемирно известный кухонный бренд SieMatic совместно с кулинарной школой «Гастрономическая академия Рожниковского» открыли в Москве кухонную студию «Рататуй» (Покровский б-р, д. 4/17)

Дата публикации: 29.04.2010

Ведущая рубрики: Анна Горбунова

Фото: Павел Благих

Журнал: N2 (157) 2011

Всемирно известный кухонный бренд SieMatic совместно с кулинарной школой «Гастрономическая академия Рожниковского» открыли в Москве кухонную студию «Рататуй» (Покровский б-р, д. 4/17)

Студия «Рататуй» объединила лучшие немецкие кухни SIEMATIC и бытовую технику GAGGENAU, эксклюзивную мебель CONDE HOUSE из Японии и дизайнерскую посуду FISSLER, изготовленную по уникальной технологии. Теперь все желающие, прежде чем заказать кухню, полностью укомплектовав ее техникой и посудой на свой вкус, смогут опробовать ее на деле, приняв участие в кулинарном уроке по приготовлению итальянских, французских или японских блюд.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Ваза вместо глобуса: новинка в интерьер

Переиздание иконы дизайна 1970-х станет прекрасным дополнением стильного и эффектного проекта.

#Новости

Для него и для неё: новинки к чаепитию

Дизайнерский сет как стильная альтернатива традиционному чайному сервизу.

#Новости

Какие цвета для кухни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, с какими цветами для кухни стоит быть осторожнее, а также о том, какие решения, напротив, остаются актуальными на годы.

#Интерьер #Кухни и столовые

Вилла Эфрусси-де-Ротшильд: сад-корабль на Лазурном берегу

На юге Франции есть уникальный дворцово-парковый ансамбль, главный ярус которого имитирует палубу роскошного океанского лайнера.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт