Аппетитная кухня

Всемирно известный кухонный бренд SieMatic совместно с кулинарной школой «Гастрономическая академия Рожниковского» открыли в Москве кухонную студию «Рататуй» (Покровский б-р, д. 4/17)

Дата публикации: 29.04.2010

Ведущая рубрики: Анна Горбунова

Фото: Павел Благих

Журнал: N2 (157) 2011

Всемирно известный кухонный бренд SieMatic совместно с кулинарной школой «Гастрономическая академия Рожниковского» открыли в Москве кухонную студию «Рататуй» (Покровский б-р, д. 4/17)

Студия «Рататуй» объединила лучшие немецкие кухни SIEMATIC и бытовую технику GAGGENAU, эксклюзивную мебель CONDE HOUSE из Японии и дизайнерскую посуду FISSLER, изготовленную по уникальной технологии. Теперь все желающие, прежде чем заказать кухню, полностью укомплектовав ее техникой и посудой на свой вкус, смогут опробовать ее на деле, приняв участие в кулинарном уроке по приготовлению итальянских, французских или японских блюд.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Роскошь в мелочах: дом для семьи

Дизайнеры создали интерьер дома, в котором выразительные материалы, свет и технологии подчинены одному принципу — сделать повседневную жизнь естественной и комфортной.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва

Модная осень: 6 вещей для интерьера в винных оттенках

Этой осенью снова в моде насыщенные, глубокие оттенки красного.

#Где купить

В интерьер бара: новый кулер для вина и игристого

Дизайн этого эффектного аксессуара в бар строится вокруг редкого сорта мрамора Grand Antique (Гранд Антик).

#Новости

Дизайнерские споты: новинка известного бренда

Цилиндрические бра отвечают тренду на строгую геометрию.

#Новости