Аппетитная кухня

Всемирно известный кухонный бренд SieMatic совместно с кулинарной школой «Гастрономическая академия Рожниковского» открыли в Москве кухонную студию «Рататуй» (Покровский б-р, д. 4/17)

Дата публикации: 29.04.2010

Ведущая рубрики: Анна Горбунова

Фото: Павел Благих

Журнал: N2 (157) 2011

Всемирно известный кухонный бренд SieMatic совместно с кулинарной школой «Гастрономическая академия Рожниковского» открыли в Москве кухонную студию «Рататуй» (Покровский б-р, д. 4/17)

Студия «Рататуй» объединила лучшие немецкие кухни SIEMATIC и бытовую технику GAGGENAU, эксклюзивную мебель CONDE HOUSE из Японии и дизайнерскую посуду FISSLER, изготовленную по уникальной технологии. Теперь все желающие, прежде чем заказать кухню, полностью укомплектовав ее техникой и посудой на свой вкус, смогут опробовать ее на деле, приняв участие в кулинарном уроке по приготовлению итальянских, французских или японских блюд.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Как обставить трендовую гостиную: 7 новинок в интерьер

Собрали модные вещи из последних коллекций.

#Где купить

Мечта интроверта: ширма для уединения

Новинка марки De Castelli (Де Кастелли) понравится тем, кто ищет покоя.

#Новости

​География амбиций: обзор номинантов премии «Рекорды Рынка Недвижимости»

Ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости» в 2026 году собрала рекордное количество заявок: более 450 проектов и свыше 100 компаний в 45 номинациях. География — от Калининграда до Иркутска и от Архангельска до Сочи, что доказывает: проекты высокого уровня создаются не только в столице.

#Новости

​Новое пространство CARIN CASA в Санкт-Петербурге

Российский мебельный бренд CARIN CASA открыл новый шоурум в Санкт-Петербурге. Пространство расположилось в Design District DAA и стало третьим шоурумом компании после Казани и Москвы.

#Новости