Ар-деко и Египет

Диван и кресло из коллекции Eclectica фабрики Francesco Molon

Дата публикации: 15.09.2000

Текст: Николай Федянин

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N7 (151) 2010

Диван и кресло, отделанные древесиной макасара, - новинки коллекции Eclectica известной итальянской фабрики FRANCESCO MOLON. Они выполнены в стиле ар-деко, а очертания мебели и роскошная отделка вдохновлены Египтом. Мебель в форме цветка лотоса и экзотические породы дерева стали популярны в 20-е годы после открытия гробницы Тутанхамона.

Москва, салон Francesco Molon (ул. Б. Полянка, д. 7/10).

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Каким должен быть кондиционер для дома: 5 важных характеристик, которые сошлись в одной модели

Функционал, безопасность, стильный дизайн — разбираемся, каким должен быть современный кондиционер и может ли один прибор совмещать все важные качества.

#Где купить

Современные технологии для чистоты: пылесосы нового поколения Trouver K30 и K30 Mix

В последние годы устройства для уборки перестали быть просто инструментами для поддержания порядка — они превратились в высокотехнологичных помощников, которые существенно упрощают нашу жизнь.

#Где купить

Reassembly: коллаборация restore: и Василия Кононова-Гредина на ARTDOM

Бренд электроники restore: и современный российский художник Василий Кононов-Гредин представят совместный проект в рамках выставки ARTDOM. Серия скульптур Reassembly из электроники, представленной в магазинах сети, откроет зрителям новые грани привычных гаджетов.

#Новости

Какой цвет выбрать для стен в прихожей: 5 мнений дизайнеров

Что лучше для входной зоны: светлые оттенки или темные? Разбираемся с экспертами.

#Интерьер #Прихожие и холлы