Ар деко на Park Avenue

4 ноября в Москве салон Park Avenue (Котельническая наб., д. 1/15) отпраздновал трехлетний юбилей

Дата публикации: 01.05.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N1 (90) 2005

Москва 4 ноября в Москве салон Park Avenue (Котельническая наб., д. 1/15) отпраздновал трёхлетний юбилей. Самая интересная новинка салона - коллекция Couture 25 в стиле ар деко от американской компании E.J. VICTOR. Эта мебель простых геометрических форм, отделанная самыми экзотическими породами дерева, хорошо смотрится на фоне мягких диванов, которые разработала для E.J. VICTOR дизайнер Кэрол Болтон (Carol Bolton).
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Аскетизм, черно-белая гамма и функциональность: квартира в Москве

Дизайнеры из Санкт-Петербурга Дарья Боброва и Евгения Павлова создали для известного тренера по боксу лаконичный, светлый и монохромный интерьер в минималистском стиле.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Москва

От чего отказаться в дизайне спальни: 5 мнений

Рассказываем, какие популярные решения в интерьере спальни дизайнеры считают ошибками. Проверьте, не мешают ли они вашему отдыху.

#Интерьер #Спальни

Золотой фонд девелопмента: победители премии «Рекорда рынка недвижимости» громко заявили о своих компаниях и проектах

Новые проекты, тренды, вызовы и перспективы развития отрасли обсудили участники пресс-конференции МИА «Россия сегодня».

#Новости

Зеленый футуризм: Сады у Залива в Сингапуре

Стальные деревья, высокие водопады, искуственные озера — посмотрите на самый удивительный сад Азии.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт