Ар-деко с итальянским акцентом

В Lam Lee Gallery (ул. Б. Полянка, д. 1/3) прошел мастер-класс для архитекторов и декораторов

Дата публикации: 06.10.2000

Текст и фото: Елена Ефремова

Журнал: N7 (129) 2008

В Lam Lee Gallery (ул. Б. Полянка, д. 1/3) прошел мастер-класс для архитекторов и декораторов

Подробный эмоциональный рассказ Стефано Урбинати, известного знатока стиля ар-деко и коллекционера предметов интерьера, был посвящен разнообразным техникам декорирования. Он сопровождался искусно подобранным видеорядом, в котором примеры графики и фото музейных экспонатов времен ар-деко сочетались с предметами мебели из последней коллекции LAM LEE.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Как красиво оформить кухню: 5 советов дизайнеров

Выдвижная барная стойка, стеклянный фартук, гранит для фасадов и другие идеи профи.

#Интерьер #Кухни и столовые

Выставка АРХ МОСКВА 2025: итоги

В Гостином дворе завершилась XXX Международная выставка-форум архитектуры и дизайна АРХ МОСКВА. В этом году участники экспозиции и деловой программы, откликаясь на призыв приглашенного куратора, художника Николая Полисского, высказывались о сути: архитектуры, профессии, творчества.

#Новости

Брутальная и динамичная: квартира для современного молодого человека

Интерьер квартиры на юго-западе Москвы его авторы из студии архитектуры ub.design создавали с учетом захватывающего панорамного вида на город.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва