Арх-Десант. Винница-2007

Международный проектный семинар "Арх-Десант"

Дата публикации: 12.08.2007

12 августа в украинском городе Винница откроется очередной международный проектный семинар "Арх-Десант"

На своем выездном заседании представители архитектурного сообщества разных стран планируют выработать нетрадиционные стратегии городского развития и предложить инновационные решения городских проблем.

Излагая собственное видение современной городской архитектуры, "архдесантники" будут стремиться изменить отношение к ней со стороны общества и муниципальных властей. После заключительной презентации проекты участников перейдут в дар городу. По итогам семинара планируется издание буклета.

В семинаре участвуют:
Борис Бернаскони (Москва),
Наталья Сухова (Москва),
Евгений Корнеев (Москва),
Евгения Кириллова (Москва),
Ева Дитрих / Eva Dietrich (Германия),
Маркус Косген / Marcus Keusgen (Германия),
Виктор Хоффман / Viktor Hoffman (Германия),
Тереза Строе / Therese Strohe (Германия),
а также местные архтекторы.

Организаторы: Центр современной архитектуры и Администрация г. Винница
при поддержке Фонда Форда
Сроки проведения: с 12 по 19 августа 2007 г.
Место проведения: Украина, г. Винница

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Умный дизайн: как создать ванную комнату, которая никогда не выйдет из моды

Тренды дизайна быстротечны, а ванную проектируют на десятилетия. Рассказываем, как создать комфортный и продуманный интерьер, который останется актуальным надолго.

#Интерьер

Для современных дворцов: мраморные подсвечники

Полутораметровые подсвечники из натурального камня сразу создадут в интерьере парадное настроение.

#Новости

От чего отказаться в прихожей: 5 мнений дизайнеров

Открытые системы хранения, маркие поверхности, декоративные решения в ущерб функциональности — решения, которые эффектно выглядят на визуализациях, но в повседневной жизни могут обернуться беспорядком и лишними хлопотами? Разбираемся вместе с профи.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Сад на вершине: ландшафтные приемы Экзотического сада Эз

Этот парк полностью меняет представление о классических зеленых садах Европы.

#Ландшафт и флора