"АрхиП-2004": претенденты уже известны

15 сентября в Москве, в гостинице Ararat Park Hyatt на ул. Неглинной, д. 4, прошло заседание президиума Профессионального совета "Архитектурной премии-2004"

Дата публикации: 01.05.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N11 (89) 2004

Москва 15 сентября в Москве, в гостинице Ararat Park Hyatt на ул. Неглинной, д. 4, прошло заседание президиума Профессионального совета "Архитектурной премии-2004". Судейская коллегия, в которую вошли архитекторы Левон Айрапетов, Дмитрий Величкин, Антон Надточий, Юрий Григорян, Алексей Козырь, Алексей Розенберг, Сергей Рогулёв, Нина Прудникова, Павел Романов, Сергей Скуратов и представители ЗАО "САЛОН-ПРЕСС" Валерий Фирстов и Сергей Шустов, определила 40 номинантов. Посмотреть проекты, которые претендуют на получение "АрхиПа", можно на сайте www.archip.ru. Имена победителей будут названы 17 ноября.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Атмосфера отдыха: статусный и комфортабельный интерьер для семьи

Эта квартира с панорамным видом на океан расположена в знаковом комплексе Дубая — Atlantis the Royal (Атлантис зе Роял).

#Интерьер #Квартиры #Современная #ОАЭ

​Санкт-Петербург — следующая остановка выставки РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ

Уже 23 сентября проект стартует в северной столице и в 4-й раз соберет все сообщество дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров Петербурга!

#Новости

Дом архитектора: интерьер в здании XVII века

Голландец Реми Мейерс обустроил свое жилье и студию в доме у одного из старейших каналов Утрехта.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Нидерланды

Черничный и не только: 7 вещей в интерьер в модных оттенках синего

Подобрали вещи в актуальных оттенках многими любимого синего цвета.

#Где купить