"АрхиП" и "Интерия": две вместо одной

Издательский дом «Салон-Пресс» объявляет об учреждении премии в области дизайна жилых и общественных интерьеров «Интерия»

Дата публикации: 01.11.2010

Издательский дом «Салон-Пресс» объявляет об учреждении премии в области дизайна жилых и общественных интерьеров «Интерия»

Интерьерная премия «Интерия» является логическим продолжением «Архитектурной Премии» («АрхиП»), ставшей знаменательным ежегодным событием для профессионалов в области архитектуры и дизайна. За девять лет существования «Архитектурная Премия» не только сформировала золотой фонд талантливых и перспективных дизайнеров и архитекторов, но и открыла совершенно самостоятельный пласт работ для номинаций в области интерьерного дизайна. Таким образом, «Интерия» и «АрхиП» дополнят друг друга и позволят расширить круг участников и назвать новые имена.

Традиционным временем проведения «Архитектурной Премии» станет весна (апрель-май). К рассмотрению в рамках «АрхиПа» будут приниматься только объекты большой архитектуры. Интерьерная премия будет проходить в конце ноября в рамках ежегодного Московского международного салона «ИНТЕРЬЕР ШОУ», став частью программы выставки и основой для новых профессиональных традиций в области интерьерного дизайна.

Новая премия объявляет конкурс в следующих номинациях:

  • «Жилой интерьер» («Традиции» и «Новаторство»);
  • «Общественный интерьер» («Традиции» и «Новаторство»);
  • «Приз Общественного совета».

В рамках премии «Интерия» впервые появляется возможность выделить дополнительные номинации за отдельные решения интерьерного дизайна.

Принять участие в конкурсе «Интерия» могут только объекты, опубликованные в журналах Издательского дома «Салон-Пресс». Условия предоставления работ для конкурса и процесс голосования строятся по принципу организации и проведения «Архитектурной Премии» и осуществляются в режиме онлайн.

Генеральный партнер премии «Интерия» - журнал SALON-interior.

Подробнее о премии - на сайте www.archiprofi.ru.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

5 самых красивых парков США

В Америке сохранились сады, созданные миллионерами Позолоченного века, королями железных дорог и коллекционерами искусства. Эти места объединяют историческую архитектуру, ландшафтный дизайн и художественные коллекции.

#Ландшафт и флора

Концептуальный светильник в интерьер: новинка Maytoni

Бренд представляет оригинальную новинку, которую уже оценили эксперты дизайнерского «Оскара», премии Red Dot.

#Новости

Взять с собой в 2026: 7 полезных дизайн-советов

Эти 7 советов от дизайнеров превратят вашу квартиру в уютное, функциональное пространство.

#Интерьер #Гостиные

5 самых красивых парков Китая

О них говорят и историки, и ландшафтные архитекторы. Посетив их, вы сможете понять Китай лучше любой книжной теории.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт