"АрхиП" уполномочен заявить

18 июля в ресторане "Палаццо Дукале" на Тверском б-ре, д. 3, прошел пресс-ланч, посвященный "Архитектурной премии-2003"

Дата публикации: 21.08.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N9 (76) 2003

Москва 18 июля в ресторане "Палаццо Дукале" на Тверском б-ре, д. 3, прошел пресс-ланч, посвященный "Архитектурной премии-2003". Организаторы "АрхиПа" объявили итоги состоявшегося недавно заседания президиума премии, а профессор МАРХИ Андрей Некрасов рассказал о новой внеконкурсной программе - соревновании для молодых архитекторов под названием "Дом для звезды". Это будет столь же авторитетный, как и "АрхиП", конкурс, только "во второй лиге". Для многих молодых архитекторов возможность создать проект загородного дома для звезды (в списке числятся такие персоны, как Анатолий Чубайс, Леонид Парфенов, Константин Райкин, Юрий Лужков) может стать настоящей путевкой в жизнь.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Цветущий оазис: сады Аранхуэс под Мадридом

ЮНЕСКО признало этот испанский парк шедевром садового искусства.

#Места

Квартира как загородный дом: современный интерьер для семьи

Команда архитектурного бюро «ЛВА-Интерьер» создала пластичное и функциональное пространство семейной квартиры, наполнив его узнаваемыми авторскими решениями.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Связь между эпохами: переделка семейного дома с историей

Архитекторы Сандра Балоян и Татьяна Григорьева создали уютное, вдохновляющее пространство для жизни, отражающее индивидуальность не только хозяев, но и самого дома.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Подмосковье

Дом, живущий в ритме леса

В подмосковной деревне Маслово архитекторы студии VFORM Владислав Бек-Булатов и Дарья Ильина спроектировали загородную виллу, где архитектура выстраивает тонкий баланс между современным минимализмом и природным контекстом.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Подмосковье