"АрхиП" уполномочен заявить

18 июля в ресторане "Палаццо Дукале" на Тверском б-ре, д. 3, прошел пресс-ланч, посвященный "Архитектурной премии-2003"

Дата публикации: 21.08.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N9 (76) 2003

Москва 18 июля в ресторане "Палаццо Дукале" на Тверском б-ре, д. 3, прошел пресс-ланч, посвященный "Архитектурной премии-2003". Организаторы "АрхиПа" объявили итоги состоявшегося недавно заседания президиума премии, а профессор МАРХИ Андрей Некрасов рассказал о новой внеконкурсной программе - соревновании для молодых архитекторов под названием "Дом для звезды". Это будет столь же авторитетный, как и "АрхиП", конкурс, только "во второй лиге". Для многих молодых архитекторов возможность создать проект загородного дома для звезды (в списке числятся такие персоны, как Анатолий Чубайс, Леонид Парфенов, Константин Райкин, Юрий Лужков) может стать настоящей путевкой в жизнь.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Европейский интерьер в центре Ростова-на-Дону

Дизайнер Марина Арсеньева создала светлый интерьер с насыщенно-зеленой кухней, графичными черными акцентами и классической основой — пространство, органичного привычному образу жизни владельцев.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Ростов-на-Дону

«Лавсит» вышел на рынок мебели для бизнеса

Бренд дизайнерской мебели «Лавсит» запустил направление работы с корпоративными клиентами и коммерческими интерьерами. Новое направление ориентировано на проекты, где мебель подбирается не только по визуальной концепции, но и с учетом сроков, нагрузки, масштаба закупки и условий эксплуатации.

#Новости

Как обставить трендовую гостиную: 7 новинок в интерьер

Собрали модные вещи из последних коллекций.

#Где купить

Мечта интроверта: ширма для уединения

Новинка марки De Castelli (Де Кастелли) понравится тем, кто ищет покоя.

#Новости