Архитекторы на выбор

24 августа в ресторане Natura Viva прошло заседание президиума "Архитектурной премии-2006"

Дата публикации: 03.12.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N10 (110) 2006

24 августа в ресторане Natura Viva прошло заседание президиума "Архитектурной премии-2006"

Очередное заседание президиума Профессионального совета было посвящено определению номинантов - делу ответственному и требующему усидчивости. По результатам голосования был сформирован окончательный список номинантов премии "АрхиП". Претенденты на звание лучших из лучших будут представлены в следующем номере журнала SALON-interior, а их работы войдут в ежегодный каталог, ставший признанной хроникой лучших образцов частной архитектуры России.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Современный дом для большой семьи: мягкий минимализм, где нет ничего лишнего

Дизайн-бюро SETUS Design под руководством Анны Стрижовой создало для семьи с тремя детьми дом в стиле софт-минимализма, где архитектурный подход стал аксиомой функциональности.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Киров

Учебный год: 4 тренда в оформлении детской

С началом сентября главной комнатой в доме становится детская. Проанализировали ключевые тренды в её оформлении и готовы доложить!

#Интерьер

Гимн красоте Венеции — в новинках коллекционного дизайна

Нишевые итальянские дизайнеры представляют новые бра из муранского стекла в духе венецианской палитры.

#Новости

Предугадали тренды: современная вилла в Подмосковье

Элегантная подмосковная вилла, словно вырастающая из ландшафта, стала знаковым событием для команды бюро Александры Федоровой: здесь впервые были воплощены в жизнь нетривиальные архитектурные приемы и инновационные технологические решения.

#Интерьер #Дома #Современная #Подмосковье