Архитекторы в Италии

Компании Konzept и Herbovital2 организовали поездку для российских архитекторов по итальянским фабрикам сантехники

Дата публикации: 14.07.2000

Текст: Николай Федянин, Нина Фаризова

Фото: Николай Федянин, Нина Фаризова

Журнал: N5 (138) 2009

Компании Konzept и Herbovital2 организовали поездку для российских архитекторов по итальянским фабрикам сантехники

За неделю пребывания в Италии российские зодчие посетили компании GESSI, ANTONIO LUPI и SICIS, а также побывали в знаменитой галерее Уффици, полюбовались старинными мозаиками Равенны и приняли участие в Венецианском карнавале. На каждой из фабрик архитекторам показывали процесс производства и знакомили с новинками. У компании GESSI одна из самых интересных новинок-коллекция элегантных позолоченных смесителей Mimi, у ANTONIO LUPI - уникальное зеркало с подставкой для плеера iPod (компания обещала показать эту модель в Москве, на выставке "МосБилд"). На фабрике SICIS архитекторам показали шоу-рум и цех, в котором мастера вручную выкладывают огромные мозаичные панно.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Как не испортить интерьер планировкой: 5 мнений

Рассказываем, как заставить архитектуру квартиры работать на ваш личный комфорт.

#Интерьер

Интерьер как опора: дом у воды для семьи

Юлия Мозгунова создала зрелый, наполненный глубоким смыслом интерьер без избыточных элементов в стиле медленного дизайна для отдыха от городской суеты.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва

Жилые комплексы оценили по реальным запросам покупателей

Московский Бизнес Клуб и премия «Рекорды Рынка Недвижимости» представили рейтинг «ТОП-10 ЖК для жизни».

#Новости