Архитектура для малышей

20 декабря в Москве по адресу ул. Большие Каменщики, д. 15, открылся специализированный салон детской мебели "Интерьеры для детей. Vibel"

Дата публикации: 28.01.2004

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N3 (81) 2004

Москва20 декабря в Москве по адресу ул. Большие Каменщики, д. 15, открылся специализированный салон детской мебели "Интерьеры для детей. Vibel" Лозунг компании VIBEL - "Архитектура, которая формирует ребенка" - подразумевает тщательный, вдумчивый подход к планированию интерьера детской комнаты. "Когда мне нужно сделать дизайн детской комнаты, я первым делом смотрю на то, как живет семья. Очень важно знать, как в этой семье строятся отношения родителей с ребенком, есть ли, например, ежевечерний ритуал чтения сказки на ночь. Важно знать, кто убирает игрушки в комнате (взрослые или дети), - от этого будет зависеть размер ящиков, а также их местоположение. И разумеется, интерьер должен быть совсем другим, если в комнате живут сразу двое детей", - поясняет главный дизайнер VIBEL Брюно Массюэль (Bruno Massuel).
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Ковры для баланса: новинки от японских дизайнеров

Внутренний баланс — залог спокойствия. Дизайнеры из Японии и итальянский бренд ковров создали модели на эту тему.

#Новости

Почему интерьер спальни может раздражать? 5 мнений дизайнеров

Избавляемся от визуального, звукового и тактильного шума в спальне и создаем комфортные условия для отдыха и восстановления сил.

#Интерьер #Спальни

Сад Сисэн-до в Киото: архитектура уединения и ландшафтные контрасты

Посмотрите, как устроен классический японский сад, где каждый элемент решает конкретную пространственную задачу.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт