Архитектура экзотической мебели

Мебельный салон "Архитектура мебели" на набережной Макарова, д. 2, подвел итоги первого года своей работы

Дата публикации: 09.06.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N7 (74) 2003

Санкт-ПетербургМебельный салон "Архитектура мебели" на набережной Макарова, д. 2, подвел итоги первого года своей работы За год своего существования дизайнеры молодой интерьерной студии сделали немало. Первое достижение - это появление мебельного салона на стрелке Васильевского острова, в районе, который ранее считался не деловой, а прогулочно-туристической зоной, где располагались лишь музеи, клубы и рестораны. Второе - это оформление VIP-зоны аэропорта Пулково. На свой день рождения предприимчивые хозяева студии привезли из Милана "свежеиспеченные" новинки от фабрики BRIANFORM - известного итальянского производителя мебели в стиле ар деко (диваны и кресла BRIANFORM обтянуты кожей буйвола, имитирующей фактуру кожи крокодила, страуса, ската и прочих экзотических зверюг).
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Новинки-2027: уличная мебель на следующее лето

Итальянские дизайнеры уже показывают линейки грядущего сезона!

#Новости

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 начинает с Новосибирска

20 августа 2026 года в Центре дизайна «Мельница» пройдёт первый в этом году выездной вечер международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости

Почему интерьер санузла может раздражать: 5 мнений дизайнеров

Санузел должен быть зоной комфорта, но частые ошибки в его интерьере могут превратить ежедневные ритуалы в постоянный стресс — рассказываем, как их вовремя заметить и исправить.

#Интерьер #Ванные комнаты

Горный курорт в Чэнде: как устроен самый большой императорский сад в мире

Горный курорт Чэнде — это знаменитая летняя резиденция китайских императоров, где красота дикой природы гармонично соединилась с архитектурой и традициями великой империи.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт