Архитектура сегодня

На интернет-аукционе eBay выставлено несколько номеров французского издания L'architecture d'aujourd'hui за 49-й и 50-й годы

Дата публикации: 08.02.2006

На интернет-аукционе eBay выставлено несколько номеров французского издания L'architecture d'aujourd'hui за 49-й и 50-й годы

Февральский номер журнала L'architecture d'aujourd'hui ("Архитектура сегодня") за 50-й год посвящен основоположнику немецкого функционализма Вальтеру Гропиусу и его знаменитой школе "Баухауз" в Веймаре (20 евро).

Главная тема августовского номера за 49-й год - "Архитектура и детство", ее замыкает материал о марсельском общежитии Ле Корбюзье. Майский номер того же года обсуждает современную сценографию, а июньский - новоделы датчан. Октябрьский выпуск посвящен экспериментальным архитектурным лабораториям (по 15 евро).

www.ebay.fr

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Гедонизм 2.0: театр впечатлений, который вы создадите у себя дома

Картинка, как в кинотеатре, обволакивающий 3D-звук, искусственный интеллект и другие составляющие современного домашнего кинотеатра.

#Интерьер

Консерватизм или эксперименты: какой диван выбрать в гостиную

Вместе с дизайнером разбираемся, какие факторы важны при выборе мягкой мебели и как найти баланс между классикой и трендовыми моделями.

#Интерьер

Тренд — матовые поверхности: новая роскошь на кухне

Матовые поверхности глубже раскрывают цвет, подчеркивают форму и не утомляют. На кухне это не только эстетичное, но и практичное решение. Почему тренд на матовость задержится в интерьерах надолго и какие решения взять на заметку? Рассматриваем на примере премиальной коллекции Mythos Black Line от компании Franke.

#Интерьер

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер