Архитектурная премия

В московском ресторане "Шатер" на Чистопрудном бульваре состоялся пресс-завтрак, освященный "Архитектурной премии-2002"

Дата публикации: 01.05.2002

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N9 (65) 2002

26 июля в московском ресторане "Шатер" на Чистопрудном бульваре состоялся пресс-завтрак, посвященный "Архитектурной премии-2002". Появление профессиональной премии в области частной архитектуры, безусловно, веха времени. На протяжении более чем 10 лет в постсоветском пространстве строились и строятся великолепные частные апартаменты, многие из которых, как подлинные достижения в области малой архитектуры, были опубликованы в прессе. Профессиональное признание лучших работ в этой сфере подтвердит ее статус как самостоятельной и состоятельной области архитектуры. Объективность отбора лауреатов определяется Профессиональным советом, который выбран архитектурной общественностью путем рейтингового голосования. В него вошли: Левон Айрапетов, Дмитрий Быков, Дмитрий Величкин, Алексей Козырь, Антон Надточий, Алексей Розенберг и Павел Романов.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Аскетизм, натуральность, медитативность: интерьер как представление об идеальном доме

Эта квартира стала для владелицы идеальным местом как для уединенного отдыха, так и для встреч с близкими.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

​SALON-interior на ПМЭФ: подводим итоги

Смотрите отчетное видео о мероприятии.

#Новости