Архитектурная триеннале "ИНТЕРАРХ-2006"

Дата публикации: 14.05.2006

С 14 по 17 мая в Софии пройдет Одиннадцатая всемирная архитектурная выставка - триеннале "ИНТЕРАРХ-2006".
Это открытый международный форум, в котором участвуют архитекторы и теоретики со всего мира. Тема выставки - "Глобализация и ценности архитектуры".

Организаторы:
Международная академия архитектуры (IAA)
Союз архитекторов Болгарии (UAB)
Университет архитектуры, гражданского строительства и геодезии (UACEG)

Место проведения:
Университет архитектуры, гражданского строительства и геодезии (UACEG)

Адрес: Болгария, София, б-р Христо Смирненски, д. 1

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Ковры для воспоминаний: поэтичные новинки

Дизайнер и поэт из Италии придумал образы, проникнутые лирикой и ностальгией.

#Новости

​20 лет, 10 топовых моделей, 1 разговор: Samsung Гэлаксистор провёл вечер в Переделкино

Сеть фирменных магазинов Samsung Гэлаксистор провела в Доме творчества писателей Переделкино мероприятие, посвященное 20-летию беспрерывного лидерства Samsung в категории телевизоров. Приглашенным ведущим выступил Александр Друзь.

#Новости

Стильная и функциональная прихожая: 5 идей, как ее оформить

Грамотный и жизнеспособный дизайн прихожей проявляется в безукоризненной логике пространства. Дизайнеры объясняют, как этого достичь.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Кекенхоф: как появился главный сад Европы

Кекенхоф — уникальный проект на стыке истории и высокого дизайна, где ежегодно создается самое масштабное и совершенное цветочное «шоу» в мире.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт