Архитектурная завалинка

Летом в загородном доме под Киевом мэтры архитектуры и представители мебельных брендов обсудили последние тенденции миланской выставки iSaloni

Дата публикации: 05.12.2010

Фото: Иван Сорокин

Текст: Анна Горбунова

Журнал: N9 (164) 2011

Летом в загородном доме под Киевом мэтры архитектуры и представители мебельных брендов обсудили последние тенденции миланской выставки iSaloni

Интерес вызвала новая коллекция молодого дизайнера PROVASI, представившего на выставке восточную спальню в изумрудно-лиловой гамме. Отметили новую коллекцию марки JC PASSION (Livio Ballabio), которая произвела на всех сильное впечатление своими формами и цветом. После обсуждения европейских трендов плавно перешли к теме национальных традиций в интерьере.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Интерьер дома в Подмосковье c атмосферой дзен-минимализма

Дизайнеры Ксения Зотова и Эрика Единархова создали функциональный и уютный интерьер в духе японского минимализма. Лаконичные формы мебели, натуральные материалы, природные оттенки в палитре и роскошные сосны за панорамными окнами формируют атмосферу спокойствия и умиротворения.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Москва

Пора цветения: 6 вещей в интерьер с модными принтами

Стильные цветочные принты — не с орхидеями, а с ромашками! Актуальный извод вечной темы тяготеет к элегантной простоте.

#Где купить

Звёздный дизайн: новинки в гостиную

Стильная коллекция спроектирована главной женщиной современного дизайна.

#Новости