Архитектурная завалинка

Летом в загородном доме под Киевом мэтры архитектуры и представители мебельных брендов обсудили последние тенденции миланской выставки iSaloni

Дата публикации: 05.12.2010

Фото: Иван Сорокин

Текст: Анна Горбунова

Журнал: N9 (164) 2011

Летом в загородном доме под Киевом мэтры архитектуры и представители мебельных брендов обсудили последние тенденции миланской выставки iSaloni

Интерес вызвала новая коллекция молодого дизайнера PROVASI, представившего на выставке восточную спальню в изумрудно-лиловой гамме. Отметили новую коллекцию марки JC PASSION (Livio Ballabio), которая произвела на всех сильное впечатление своими формами и цветом. После обсуждения европейских трендов плавно перешли к теме национальных традиций в интерьере.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Для создания своей зоны комфорта: «плюшевый» диван

Новинка в гостиную отыгрывает модный формат — стиль жизни с максимальным градусом комфорта.

#Новости

О чем часто забывают в оформлении кухни: 5 мнений дизайнеров

Рассказываем, какие нюансы в планировке кухни чаще всего остаются без внимания, и даем советы, как сделать пространство не только стильным, но и по-настоящему удобным для жизни.

#Интерьер #Кухни и столовые