Armani дома

Новый магазин Armani Casa, одиннадцатый по счету в мире, открылся 26 декабря в Москве в Третьяковском проезде

Дата публикации: 01.01.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N3 (70) 2003

Новый магазин Armani Casa, одиннадцатый по счету в мире, открылся 26 декабря в Москве в Третьяковском проезде Здесь представлена полная коллекция предметов домашнего интерьера: мебель, посуда, светильники, постельные принадлежности и покрывала, а также предметы декоративного искусства. Дизайн нового магазина разработан Джорджио Армани совместно с командой дизайнеров компании MERCURY. Стилистика магазина, по словам самого Армани, напоминает дизайн одного из первых платьев от ARMANI, созданных на заре карьеры: "Оно было классическим, но его покрой отличался свежестью и новизной". Действительно, как общий дизайн интерьера, так и каждый предмет здесь поистине уникальны. Природа материалов определяет их внешний облик, контуры обещают неземной комфорт... И то, что кажется футуристическим, обязательно включает элемент ностальгии.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

О чем часто забывают при оформлении спальни: 5 мнений дизайнеров

Рассказываем, что не так с планировкой, сценариями освещения и системами хранения в большинстве спален.

#Интерьер #Спальни

Иконы дизайна: 5 предметов, которые никогда не выйдут из моды

От революционного стеклянного кресла Ghost до элегантного дивана Prive' — эти предметы представляют собой произведения искусства, доказавшие свою актуальность временем.

#Где купить

​SALON-interior провел партнерскую сессию в рамках ПМЭФ-2025

В день старта ПМЭФ — одного из самых значимых событий в мире экономики и бизнеса —​ лидер рынка интерьерных изданий премиум-сегмента журнал SALON-interior и генеральный партнёр Форума малого и среднего предпринимательства в рамках ПМЭФ-2025 компания РБГ пригласили гостей на партнерскую сессию ЗАПРЕТИТЬ НЕЛЬЗЯ РАЗРЕШИТЬ.

#Новости