Ароматная мебель

В резиденции посла Италии в России состоялся торжественный прием Scent of Living by Rattan Wood Design

Дата публикации: 17.03.2000

Ведущая рубрики: Анна Горбунова

Журнал: N1 (123) 2008

В резиденции посла Италии в России состоялся торжественный прием Scent of Living by Rattan Wood Design, посвященный презентации новой коллекции эксклюзивной итальянской мебели от Rattan Wood

Гостей встретили посол Италии в России господин Витторио Клаудио Сурдо с супругой и представитель компании RATTAN WOOD Денис Дальто. Все пришедшие приняли участие в розыгрыше призов: эксклюзивные столы и флакончики с эссенциями для ароматизации деревянных частей мебели из серии Scent of Living by Rattan Wood Design от компании RATTAN WOOD, украшения от ювелирного бренда LAURENTIA GIOIELLI и шампанское от винного дома CA’SALINA. Прием закончился банкетом с изысканными десертами.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Интерьер вне времени: светлая небольшая квартира для семьи с двумя детьми

Архитекторы бюро Антонины Синчуговой создали элегантный интерьер для семьи с двумя детьми, в котором царит настроение бесконечного лета.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Двойная сила цвета: Kastamonu представила двусторонние интерьерные фасады

Компания Kastamonu приняла участие в Московской неделе интерьера и дизайна, которая прошла в Москве с 13 по 16 августа. В рамках деловой программы компания организовала две экспертные дискуссии с участием представителей индустрии дизайна и архитектуры, а также продемонстрировала решения для современных интерьеров.

#Новости

Ваза вместо глобуса: новинка в интерьер

Переиздание иконы дизайна 1970-х станет прекрасным дополнением стильного и эффектного проекта.

#Новости

Для него и для неё: новинки к чаепитию

Дизайнерский сет как стильная альтернатива традиционному чайному сервизу.

#Новости