Ароматная мебель

В резиденции посла Италии в России состоялся торжественный прием Scent of Living by Rattan Wood Design

Дата публикации: 17.03.2000

Ведущая рубрики: Анна Горбунова

Журнал: N1 (123) 2008

В резиденции посла Италии в России состоялся торжественный прием Scent of Living by Rattan Wood Design, посвященный презентации новой коллекции эксклюзивной итальянской мебели от Rattan Wood

Гостей встретили посол Италии в России господин Витторио Клаудио Сурдо с супругой и представитель компании RATTAN WOOD Денис Дальто. Все пришедшие приняли участие в розыгрыше призов: эксклюзивные столы и флакончики с эссенциями для ароматизации деревянных частей мебели из серии Scent of Living by Rattan Wood Design от компании RATTAN WOOD, украшения от ювелирного бренда LAURENTIA GIOIELLI и шампанское от винного дома CA’SALINA. Прием закончился банкетом с изысканными десертами.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Вещи для зрелищных интерьеров: иконы ретродизайна

Марка Fornasetti обращается к своим архивам, чтобы рассказать новую историю коллекционного дизайна.

#Новости

Оставить в 2025: 7 частых ошибок в дизайне интерьера

Они кажутся мелочами, но именно они разрушают гармонию — от шаблонных решений до неправильного света.

#Интерьер

5 самых красивых парков США

В Америке сохранились сады, созданные миллионерами Позолоченного века, королями железных дорог и коллекционерами искусства. Эти места объединяют историческую архитектуру, ландшафтный дизайн и художественные коллекции.

#Ландшафт и флора

Концептуальный светильник в интерьер: новинка Maytoni

Бренд представляет оригинальную новинку, которую уже оценили эксперты дизайнерского «Оскара», премии Red Dot.

#Новости