Арт-проект: коллаборация Samsung и online-магазина Etsy

Экран телевизора The Frame теперь можно кастомизировать с помощью эксклюзивных произведений искусства модных авторов.

Дата публикации: 13.11.2020

Текст: Марина Волкова

Фото: пресс-служба

Телевизоры The Frame — это уникальная разработка Samsung Electronics: девайс легко превратить в картину. В выключенном состоянии QLED-экран телевизора становится обрамлением для художественного произведения, воспроизводящегося с поражающей точностью. Дизайнеры компании ломают стереотипы: ТВ-панель больше не чёрное пятно в интерьере, а полноценный элемент декора.

Арт-проект: коллаборация Samsung и online-магазина Etsy

С помощью приложения «Магазин искусства» пользователь может выбрать понравившуюся или давно любимую картину (вспомните своего Ван Гога или культовые произведения Боттичелли) и наслаждаться этим образом, когда не смотрит телевизор. В настоящий момент это почти полторы тысячи работ, которые на экране The Frame демонстрируются в абсолютном качестве 4К. Коллаборация с Etsy открывает для покупателей The Frame доступ к 25 уникальным произведениям искусства актуальных современных авторов, чьи работы являются бестселлерами арт-платформы. Все образы вдохновлены природой, что так необходимо жителям мегаполисов.

Арт-проект: коллаборация Samsung и online-магазина Etsy

Авторы Джори Херли (Jorey Hurley), Элли Маккей (Elly Mackay), Мелани Микец (Melanie Mikecz), Дэвид Шайрер (David Scheirer) и Мирланд Жан-Жиль (Mirlande Jean-Gilles) работают в различных техниках, от коллажа до акварели. Созданные ими яркие иллюстрации и эффектная графика позволяют максимально персонализировать интерьер, демонстрируя вкус и предпочтения пользователей.

Арт-проект: коллаборация Samsung и online-магазина Etsy

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Приглашаем на 30-летие SALON-interior ANNIVERSARY AWARD 2024

Приглашаем вас на торжественное мероприятие по случаю нашего 30-летия 4 апреля 2024 года.

#Новости

Миланская Неделя дизайна: 7 ключевых событий в календарь

16 апреля в Милане стартует выставка Salone del Mobile и сопутствующая ей серия мероприятий в городе под грифом Недели дизайна. Сделали краткий гид из семи точек на «не пропустить».

#Места