Аскетизм в белом цвете

Новая коллекция для ванной комнаты Stillness от Jacob Delafon

Дата публикации: 16.01.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N10 (121) 2007

Новая коллекция для ванной комнаты Stillness от Jacob Delafon - это признание в любви к японии, выраженное в прямых аскетичных линиях раковин и пьедесталов, глубине белого цвета, благородном рисунке дерева. Во всем этом, как в японских дзуйхицу, присутствует какая-то пленительная недосказанность.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Мебель в стиле неофутуризм: новинки для гостиной

Известный итальянский бренд показал новую мебель и светильники в модной стилистике.

#Новости

О чем часто забывают при оформлении спальни: 5 мнений дизайнеров

Рассказываем, что не так с планировкой, сценариями освещения и системами хранения в большинстве спален.

#Интерьер #Спальни

Иконы дизайна: 5 предметов, которые никогда не выйдут из моды

От революционного стеклянного кресла Ghost до элегантного дивана Prive' — эти предметы представляют собой произведения искусства, доказавшие свою актуальность временем.

#Где купить