ASKO и LEFORM представили новую домашнюю прачечную

Предмет коллаборации ASKO xx LEFORM — это домашняя прачечная для бережного ухода за одеждой из деликатных тканей, которая занимает менее одного квадратного метра.

Дата публикации: 22.01.2018

Выполненная в единой концепции, домашняя прачечная включает в себя стиральную и сушильную машины, сушильный шкаф и выдвижную корзину для белья. Этого комплекта достаточно, чтобы выполнить всю работу по уходу за бельём — постирать, высушить, погладить и после этого сложить, — всё в лучшем виде и на минимальной площади — менее одного квадратного метра.

ASKO и LEFORM представили новую домашнюю прачечную
Каждый элемент этой группы техники ASKO прошёл художественную роспись с многослойной покраской специально разработанными покрытиями — подобные покрытия используются при покраске спортивных автомобилей Porsche. Римские цифры XX на технике символизируют 20-летие LEFORM.

ASKO и LEFORM представили новую домашнюю прачечную
В продажу коллекция ASKO xx LEFORM поступила 15 января в концепт-стор LEFORM. Она изготовлена в лимитированной серии.

Подробности на www.leform.askorus.ru.

ASKO — это скандинавская компания, специализирующаяся на производстве высококачественной кухонной и профессиональной техники, стиральных машин и сушильных приборов. В основе продукции ASKO лежат мастерство исполнения, страсть к созданию техники и инновации, призванные облегчить жизнь людям. Начиная с 1950 года техникой ASKO пользуются в миллионах домов и фирм во всем мире.

LEFORM — главный концепт-стор России. Открывшись в 1997 году, концепт-стор стал первым и самым большим в Восточной Европе. Именно LEFORM познакомил москвичей с такими марками, как Dries Van Noten, Maison Margiela, Comme des Garcons и Helmut Lang. В магазинах LEFORM представлено более 200 мировых брендов одежды и обуви, а также уникальные предметы интерьера и декора. Сегодня LEFORM имеет четыре магазина: три из них расположены в сердце столицы — в Дмитровском переулке, на Поварской и Краснопролетарской улицах — и один магазин в Московской области. В этом году LEFORM, ровесник парижского Colette и лондонского Dover Street Market, празднует свой 20-летний юбилей.

На правах рекламы.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Концептуальный минималистский интерьер с отсылками к классике: квартира в Минске для IT-специалиста

Интерьер, созданный Михаилом Курносовым, уникальный во всех смыслах. Второго такого не найти — специально для этого проекта дизайнер разработал практически все предметы обстановки.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Беларусь

Как прошла «АРТ МОСКВА»: история искусства без границ

В Гостином дворе на Ильинке завершила свою работу 21-ая ярмарка классического, современного и ювелирного искусства «АРТ МОСКВА», которая побила рекорды по числу спецпроектов. 

#Новости