Атмосфера уюта

В галерее Artplay (ул. Тимура Фрунзе, д. 11, стр. 34) компания Service Special представила кухню Atmosphere от Arthur Bonnet

Дата публикации: 19.10.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N11 (100) 2005

МоскваВ галерее Artplay (ул. Тимура Фрунзе, д. 11, стр. 34) компания Service Special представила кухню Atmosphere от Arthur Bonnet Автор модели Atmosphere известный французский дизайнер Дидье Гомес (Didier Gomez) говорит, что ему не близка идея кухни-лаборатории, где повар "оперирует" продукты. Именно поэтому он сделал кухню, похожую скорее на гостиную: с книжными полками и полочками, на которые можно поставить фотографии, вазочки или любимые мелочи.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Какие цвета для кухни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, с какими цветами для кухни стоит быть осторожнее, а также о том, какие решения, напротив, остаются актуальными на годы.

#Интерьер #Кухни и столовые

Вилла Эфрусси-де-Ротшильд: сад-корабль на Лазурном берегу

На юге Франции есть уникальный дворцово-парковый ансамбль, главный ярус которого имитирует палубу роскошного океанского лайнера.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

Эклектичный интерьер на стыке минимализма и неоклассики с яркими акцентами

Дизайн-студия METAFIZIKA (Метафизика) разработала проект квартиры для семьи с двумя детьми. Концепция построена на гармоничном балансе между общей зоной и приватным блоком, где каждый квадратный метр работает на комфорт домочадцев, а уникальный образ интерьера формируют натуральные материалы и авторская мебель.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Современный дом для большой семьи: мягкий минимализм, где нет ничего лишнего

Дизайн-бюро SETUS Design под руководством Анны Стрижовой создало для семьи с тремя детьми дом в стиле софт-минимализма, где архитектурный подход стал аксиомой функциональности.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Киров