Аукцион на благо

В модном московском клубе Famous (ул. Рочдельская, д. 15) девелоперская компания Amdex Group провела благотворительный аукцион

Дата публикации: 13.05.2000

Ведущая рубрики: Анна Горбунова

Фото: - © JMGroup, Amdex Group

Журнал: N3 (136) 2009

В модном московском клубе Famous (ул. Рочдельская, д. 15) девелоперская компания Amdex Group провела благотворительный аукцион

Специально ради этого события клуб посетила известная актриса Николь Ричи, которая впервые приехала в Россию и выступила в необычной для себя роли - ведущей аукциона. В качестве главного лота был представлен торт, полностью имитирующий жилой комплекс FreeSki. Кондитеры построили из шоколада 12 двух- и трехуровневых домов в современном стиле, а также отдельно стоящие двухэтажные гаражи - все как в жизни. Участники аукциона активно отстаивали свое право на аппетитные кусочки торта, и за час все было продано. Вырученные в результате торгов деньги переданы в один из детских домов, который выбрала Николь Ричи.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Роскошь в мелочах: дом для семьи

Дизайнеры создали интерьер дома, в котором выразительные материалы, свет и технологии подчинены одному принципу — сделать повседневную жизнь естественной и комфортной.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва

Модная осень: 6 вещей для интерьера в винных оттенках

Этой осенью снова в моде насыщенные, глубокие оттенки красного.

#Где купить

В интерьер бара: новый кулер для вина и игристого

Дизайн этого эффектного аксессуара в бар строится вокруг редкого сорта мрамора Grand Antique (Гранд Антик).

#Новости

Дизайнерские споты: новинка известного бренда

Цилиндрические бра отвечают тренду на строгую геометрию.

#Новости