Аукцион на благо

В модном московском клубе Famous (ул. Рочдельская, д. 15) девелоперская компания Amdex Group провела благотворительный аукцион

Дата публикации: 13.05.2000

Ведущая рубрики: Анна Горбунова

Фото: - © JMGroup, Amdex Group

Журнал: N3 (136) 2009

В модном московском клубе Famous (ул. Рочдельская, д. 15) девелоперская компания Amdex Group провела благотворительный аукцион

Специально ради этого события клуб посетила известная актриса Николь Ричи, которая впервые приехала в Россию и выступила в необычной для себя роли - ведущей аукциона. В качестве главного лота был представлен торт, полностью имитирующий жилой комплекс FreeSki. Кондитеры построили из шоколада 12 двух- и трехуровневых домов в современном стиле, а также отдельно стоящие двухэтажные гаражи - все как в жизни. Участники аукциона активно отстаивали свое право на аппетитные кусочки торта, и за час все было продано. Вырученные в результате торгов деньги переданы в один из детских домов, который выбрала Николь Ричи.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Ощущение спокойствия и тишины: квартира с видом на море

За панорамными окнами квартиры в ЖК «Королевский парк» — вид на морские дали, а элегантный интерьер в стиле софт-минимализма подчеркивает атмосферу отдыха на море.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Сочи

Почему интерьер прихожей может раздражать: 5 мнений

Узнали у практикующих дизайнеров о том, как превратить прихожую в гармоничное продолжение жилой зоны.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Сад Юйюань: как устроен классический китайский парк

В самом центре Шанхая на небольшой площади авторы смогли уместить сложный ландшафт из камней, воды и павильонов.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт