Августейшая особа

Новая кухня итальянского бренда K–Line Provasi носит имперское имя Augusta и полностью отделана золотым листом

Дата публикации: 24.08.2016

Журнал: N9 (219) 2016

Новая кухня итальянского бренда K–Line Provasi носит имперское имя Augusta и полностью отделана золотым листом

Оригинальная отделка представляет собой тончайшие золотые листы с эффектом кракелюра, тонированные для интенсивности цвета и покрытые лаком. Кухню с золотисто–шафрановыми фасадами дополняет отдельно стоящий винный бар в ярко–красном цвете. Детали также роскошны, как и отделка: дверные ручки, дизайн которых запатентован брендом K–LINE PROVASI, отлиты из бронзы; резные фризы выполнены из красного дерева. Автор новой модели—известный архитектор Челесте дель Анна.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Гедонизм 2.0: театр впечатлений, который вы создадите у себя дома

Картинка, как в кинотеатре, обволакивающий 3D-звук, искусственный интеллект и другие составляющие современного домашнего кинотеатра.

#Интерьер

Консерватизм или эксперименты: какой диван выбрать в гостиную

Вместе с дизайнером разбираемся, какие факторы важны при выборе мягкой мебели и как найти баланс между классикой и трендовыми моделями.

#Интерьер

Тренд — матовые поверхности: новая роскошь на кухне

Матовые поверхности глубже раскрывают цвет, подчеркивают форму и не утомляют. На кухне это не только эстетичное, но и практичное решение. Почему тренд на матовость задержится в интерьерах надолго и какие решения взять на заметку? Рассматриваем на примере премиальной коллекции Mythos Black Line от компании Franke.

#Интерьер

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер