Августейшая особа

Новая кухня итальянского бренда K–Line Provasi носит имперское имя Augusta и полностью отделана золотым листом

Дата публикации: 24.08.2016

Журнал: N9 (219) 2016

Новая кухня итальянского бренда K–Line Provasi носит имперское имя Augusta и полностью отделана золотым листом

Оригинальная отделка представляет собой тончайшие золотые листы с эффектом кракелюра, тонированные для интенсивности цвета и покрытые лаком. Кухню с золотисто–шафрановыми фасадами дополняет отдельно стоящий винный бар в ярко–красном цвете. Детали также роскошны, как и отделка: дверные ручки, дизайн которых запатентован брендом K–LINE PROVASI, отлиты из бронзы; резные фризы выполнены из красного дерева. Автор новой модели—известный архитектор Челесте дель Анна.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​ARTDOM объявил тему выставки 2027 года

Дизайн сегодня — это не только вещи, но и те, кто их придумывает. За каждым предметом стоят идеи, опыт, ремесло и ежедневная работа десятков визионеров. Именно людям, которые формируют индустрию, посвящён новый сезон Международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости

Икона дизайна: ваза в единственном экземпляре

Ваза по дизайну Пьеро Форназетти вышла ультраограниченным тиражом.

#Новости

Радиатор из терракоты: новинка с земель Кьянти

Новинки бренда Tubes (Тьюбз), радиаторы Terre (Терре), делают из непривычного материала.

#Новости

Какие цвета для санузла не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, каких цветов стоит избегать в санузле, а также какие оттенки и сочетания, напротив, хорошо работают в этом пространстве.

#Интерьер #Ванные комнаты