Автомобильное серебро

8 апреля в здании Манежа кадетского корпуса (Университетская наб., д. 13) Robbe&Berking представила коллекцию серебряных аксессуаров Maybach

Дата публикации: 29.04.2004

Текст: Ольга Гвоздева

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Фото: Олег Семенов

Журнал: N7 (85) 2004

Санкт-Петербург8 апреля в здании Манежа кадетского корпуса (Университетская наб., д. 13) Robbe&Berking представила коллекцию серебряных аксессуаров Maybach Коллекцию Maybach создала по заказу концерна DAIMLER CHRYSLER компания ROBBE&BERKING, которая считается одним из лучших в мире производителей столового серебра. "Сотрудничество двух брендов не случайно: каждый из них занимает лидирующие позиции в своем секторе рынка и руководствуется общей философией: "Можно производить продукцию дешевле, но лучше - нельзя", - говорит директор по продажам ROBBE&BERKING Ульрих Акерманн.
Для того чтобы во всей красе показать коллекцию, в которую входят ведерко для шампанского, бокалы и набор столовых приборов, устроитель презентации компания VILLEROY&BOCH специально на один день из Москвы в Петербург доставила роскошный лимузин Maybach 62.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Вещи для зрелищных интерьеров: иконы ретродизайна

Марка Fornasetti обращается к своим архивам, чтобы рассказать новую историю коллекционного дизайна.

#Новости

Оставить в 2025: 7 частых ошибок в дизайне интерьера

Они кажутся мелочами, но именно они разрушают гармонию — от шаблонных решений до неправильного света.

#Интерьер

5 самых красивых парков США

В Америке сохранились сады, созданные миллионерами Позолоченного века, королями железных дорог и коллекционерами искусства. Эти места объединяют историческую архитектуру, ландшафтный дизайн и художественные коллекции.

#Ландшафт и флора

Концептуальный светильник в интерьер: новинка Maytoni

Бренд представляет оригинальную новинку, которую уже оценили эксперты дизайнерского «Оскара», премии Red Dot.

#Новости