Авторская работа

В московском салоне «АРТ РУМ» (Смоленский б-р, д. 2) появились смесители, спроектированные для Triflow Concepts архитектором Захой Хадид

Дата публикации: 30.07.2010

Фото: - пресс-служб

Текст: Дарья Самойлова

Журнал: N5 (171) 2012

В московском салоне «АРТ РУМ» (Смоленский б-р, д. 2) появились смесители, спроектированные для Triflow Concepts архитектором Захой Хадид

Работы знаменитой Захи Хадид, обладательницы Притцкеровской премии, всегда узнаваемы. Они похожи то на застывшую лаву, то на замерзшие волны. Неслучайно многие из ее проектов связаны с водой. Для английского бренда TRIFLOW CONCEPTS она создала серию смесителей. Помимо обтекаемой формы особенность моделей - наличие дополнительного стока для фильтрованной воды.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Какие цвета для спальни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, какие цветовые решения для спальни требуют осторожности и почему привычные правила не всегда работают.

#Интерьер #Спальни

Хет Лоо: королевский сад среди пустошей Велуве

В Хет Лоо природа становится частью парадной композиции: с цветочными партерами, редкими растениями, фонтанами и длинными перспективами.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

Интерьер вне времени: светлая небольшая квартира для семьи с двумя детьми

Архитекторы бюро Антонины Синчуговой создали элегантный интерьер для семьи с двумя детьми, в котором царит настроение бесконечного лета.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Двойная сила цвета: Kastamonu представила двусторонние интерьерные фасады

Компания Kastamonu приняла участие в Московской неделе интерьера и дизайна, которая прошла в Москве с 13 по 16 августа. В рамках деловой программы компания организовала две экспертные дискуссии с участием представителей индустрии дизайна и архитектуры, а также продемонстрировала решения для современных интерьеров.

#Новости