B&B Italia в СПб

2  июня "Галерея Дизайна/Bulthaup" в Санкт-Петербурге открыла на Большом проспекте П.С., д. 14/2, монобрендовый шоу-рум известной мебельной марки B&B ITALIA, четвертый по счету после Милана, Лондона и Токио

Дата публикации: 06.06.2004

Текст: Ольга Короткова

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Фото: Олег Семенов

Журнал: N8 (86) 2004

Санкт-Петербург 2  июня "Галерея Дизайна/Bulthaup" в Санкт-Петербурге открыла на Большом проспекте П.С., д. 14/2, монобрендовый шоу-рум известной мебельной марки B&B ITALIA, четвёртый по счёту после Милана, Лондона и Токио. Концепция фабрики - современный элегантный дизайн вне моды и времени. Об этом, а также о новой коллекции фабрики рассказал на пресс-конференции экспорт-менеджер компании Франческо Пассадоре. Для B&B ITALIA творили такие прославленные дизайнеры, как Патриша Уркиола и Антонио Читтерио (кстати, сейчас B&B ITALIA вместе с Читтерио делают гостиницу в подмосковной Жуковке).
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Дизайн прихожей в 2026 году: в какие решения нужно инвестировать

Вместе с дизайнерами и архитекторами разбираемся в основах премиального дизайна.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Московский Бизнес Клуб организовывает PRO ДЕВЕЛОПМЕНТ

Журнал SALON-interior выступает информационным партнером проекта. Мероприятие состоится 2 апреля в легендарном ресторане на Рублевке «Шале Березка» и будет приурочено к 19-летию Клуба.

#Новости

5 музеев Италии от звездных архитекторов

Заха Хадид, Ренцо Пиано и Карло Скарпа создали музеи, чья форма не уступает содержанию.

#Места

​Приглашаем на сессию SALON-interior в рамках выставки АРТДОМ

20 февраля в 12:30 бренд-директор журнала SALON-interior Карина Саркисян выступит в рамках деловой программы.

#Новости