BALTUS: мебель для художников

12 мая в столичной галерее Arte di Vivere на Фрунзенской наб., д. 38/1, впервые в России была представлена мебель испанской марки Baltus

Дата публикации: 06.06.2004

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N8 (86) 2004

Москва12 мая в столичной галерее Arte di Vivere на Фрунзенской наб., д. 38/1, впервые в России была представлена мебель испанской марки Baltus Компанию BALTUS основал архитектор Педро Пенья (Pedro Peña), который прославился как автор множества красивых домов в районе "Золотой мили" в Марбелье, одном из самых фешенебельных курортов Испании. Три года назад Пенья создал собственный мебельный бренд, который назвал в честь известного художника Бальтазара Клоссовского де Рола, более известного под именем Balthus. В коллекции BALTUS есть мягкая мебель, удобные кресла простых геометрических форм, столики из железа и книжные шкафы из массива дуба. Свою мебель дизайнер выставляет в окружении картин, так что не стоит удивляться, почему в салоне Arte di Vivere мебель от BALTUS соседствует с работами российского художника Вячеслава Михайлова.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

От чего отказаться в гостиной? 4 мнения дизайнеров о непрактичных решениях

Светлая обивка, открытые стеллажи, глянцевые поверхности — какие решения в гостиной могут оказаться непрактичными?

#Интерьер #Гостиные

Секретный сад Хувон: как устроен королевский парк в Сеуле

В отличие от строгих японских или пышных китайских садов этот королевский сад на территории дворца Чхандоккун в Сеуле веками оставался скрытым уголком. Его создали в единении с окружающим лесом и холмами.

#Ландшафт и флора

Семейный интерьер в стиле легкой классики с потрясающими видами на Москву

Эта элегантная квартира расположена в центре столицы в жилом комплексе Sky View (Скай Вью). В интерьере — творческий микс современности и классики с яркими винтажными акцентами.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Пространство для радости: квартира для отпуска с индивидуальным интерьером

Команда Олега Клодта оформила эту квартиру в Замоскворечье для супругов, которые часто бывают в Москве. Свое, личное пространство в столице — прекрасная альтернатива отелю.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва