Бархатная радуга

Компания BENNETT SILKS выпустила новую ткань под названием Rainbow

Дата публикации: 02.05.2000

Журнал: Декор N4 (104) 2006

Компания BENNETT SILKS выпустила новую ткань под названием Rainbow. Это высококачественный бархат, украшенный радужными размытыми полосками нежных цветов. Ткань великолепно драпируется и красиво переливается на свету, шторы из нее украсят и детскую комнату, и "взрослую" гостиную. А главное - обеспечат радужное настроение.

Ширина ткани - 135 см
Цена - 9500 руб.
Салон DeLUXE

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Сад Клода Моне в Живерни: мастерская и вдохновение для живописи

То, что кажется живописным пейзажем, было точным расчетом: Моне проектировал свой сад в Живерни так, чтобы свет, цвет и форма работали вместе в каждый час дня.

#Ландшафт и флора

Как обновить дом к весне: яркие принты и цветочные мотивы

Под первые лучи солнца мы сделали подборку мебели и декора, чтобы создать весеннее настроение в интерьере!

#Где купить

Новая античность: дорические колонны в дизайне комодов

Итальянские дизайнеры обращаются к вековому наследию. Хотя за счёт авангардного прочтения различить истоки этих идей удастся лишь искушённым.

#Новости

Возвращение классики: новинка в гостиную-2026

Казалось, классические интерьеры ушли навсегда, но нет: этих мотивов в актуальных проектах становится всё больше.

#Новости