BAXTER: дорожное приключение

20 ноября в cалоне Baxter Shop ("Крокус Сити Молл" на 66-м км МКАД) состоялась презентация новой коллекции

Дата публикации: 18.12.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N2 (80) 2004

Москва20 ноября в cалоне Baxter Shop ("Крокус Сити Молл" на 66-м км МКАД) состоялась презентация новой коллекции В бутике были представлены предметы мебели, которые компания не показала на выставке "Мебель-2003". Пожалуй, самый интересный объект коллекции - это обтянутая красной кожей кровать Simon. Однако не меньший эффект на представителей сильного пола произвели наборы сумок для путешествий и для игры в гольф.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Ближе к звёздам: новинка с поэтическим флёром

Люстра от муранских стеклодувов вдохновлена отражённым светом звёзд.

#Новости

Ковры для баланса: новинки от японских дизайнеров

Внутренний баланс — залог спокойствия. Дизайнеры из Японии и итальянский бренд ковров создали модели на эту тему.

#Новости

Почему интерьер спальни может раздражать? 5 мнений дизайнеров

Избавляемся от визуального, звукового и тактильного шума в спальне и создаем комфортные условия для отдыха и восстановления сил.

#Интерьер #Спальни