Бегущие по волнам

7 сентября на теплоходе "Василий" прошла совместная презентация фирмы "Пеликан Комплекс" и компании Valli&Valli l'Arredobagno

Дата публикации: 25.09.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Фото: Владимир Бондарев

Журнал: N10 (77) 2003

Москва 7 сентября на теплоходе "Василий" прошла совместная презентация фирмы "Пеликан Комплекс" и компании Valli&Valli l'Arredobagno (ведущий итальянский производитель аксессуаров и мебели для ванных комнат).
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Каким должен быть кондиционер для дома: 5 важных характеристик, которые сошлись в одной модели

Функционал, безопасность, стильный дизайн — разбираемся, каким должен быть современный кондиционер и может ли один прибор совмещать все важные качества.

#Где купить

Современные технологии для чистоты: пылесосы нового поколения Trouver K30 и K30 Mix

В последние годы устройства для уборки перестали быть просто инструментами для поддержания порядка — они превратились в высокотехнологичных помощников, которые существенно упрощают нашу жизнь.

#Где купить

В какой цвет покрасить стены в ванной: 5 мнений дизайнеров

От нежно-голубых до насыщенных бордовых оттенков — каждый цвет создает свое уникальное настроение.

#Интерьер #Ванные комнаты

На слиянии двух рек: современный пентхаус в Омске

Екатерина Богачик создала современный интерьер квартиры в центре Омска. Мы поговорили с автором о проекте.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Омск