Бегущий вперед

23 октября в интерьерном салоне Ego на Большом пр-те П.С., 61, владелец Frighetto Пьер-Луиджи Фригетто лично представил новую программу Frighetto home objects

Дата публикации: 25.11.2003

Текст: Ольга Гвоздева

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Фото: Олег Семенов

Журнал: N1 (79) 2004

Санкт-Петербург23 октября в интерьерном салоне Ego на Большом пр-те П.С., 61, владелец Frighetto Пьер-Луиджи Фригетто лично представил новую программу Frighetto home objects Знаменитая мебельная фабрика впервые выпустила собственную коллекцию аксессуаров для дома. "Появилось огромное количество новых предметов, которых мы никогда не делали раньше, например вазы, пледы, ковры", - говорит Пьер-Луиджи Фригетто. Любопытно было услышать мнение владельца FRIGHETTO о том, в каком направлении идет развитие современного дизайна. "В 1997 году, - вспоминает Фригетто, - мы первыми стали применять глянцевый лак, а годом раньше первыми предложили отделку из венге. Для нас отделка из венге осталась в прошлом, теперь нас больше интересуют сложные цвета, которые получаются при морении дерева. Мы быстро устаем от того, что придумали, и бежим вперед".
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Новинка в гостиную: светильники в тропическом стиле

Кактусы из муранского стекла — эффектное пополнение в портфолио итальянских стеклодувов.

#Новости

Кашпо на террасу от звезды дизайна

Новая коллекция кашпо из цемента спроектирована итальянским мэтром Марко Пива.

#Новости

Как не испортить интерьер текстилем: 5 мнений профи

Объясняем, как раскрыть потенциал текстиля в премиальных интерьерах.

#Интерьер

Португальский Версаль: сады Национального дворца Келуш

Португальская садово-парковая архитектура — это уникальный сплав европейских традиций и экзотики, принесенной эпохой Великих географических открытий.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт