Белая десятка

В московских салонах компании Bang&Olufsen появился новый ЖК-телевизор BeoVision 10-46

Дата публикации: 16.08.2000

Текст: Николай Федянин

Фото: Елена Савина, - пресс-служб, Людмила Степнова

Журнал: N6 (150) 2010

В московских салонах компании Bang&Olufsen появился новый ЖК-телевизор BeoVision 10-46

Дизайнеры BANG&OLUFSEN дополнили серию BeoVision 10 новым ЖК-телевизором. От модели 10-40 он отличается большей диагональю экрана (46 дюймов) и новым дизайном. Акцент здесь сделан на белый цвет: белыми стали и тканевое покрытие на фасаде, и задняя панель телевизора (ведь кронштейн, на котором крепится телевизор, позволяет выдвигать его вперед и поворачивать в сторону под углом до 45°). Новая модель BeoVision 10 очень органично смотрится на светлой стене.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Двойная сила цвета: Kastamonu представила двусторонние интерьерные фасады

Компания Kastamonu приняла участие в Московской неделе интерьера и дизайна, которая прошла в Москве с 13 по 16 августа. В рамках деловой программы компания организовала две экспертные дискуссии с участием представителей индустрии дизайна и архитектуры, а также продемонстрировала решения для современных интерьеров.

#Новости

Ваза вместо глобуса: новинка в интерьер

Переиздание иконы дизайна 1970-х станет прекрасным дополнением стильного и эффектного проекта.

#Новости

Для него и для неё: новинки к чаепитию

Дизайнерский сет как стильная альтернатива традиционному чайному сервизу.

#Новости

Какие цвета для кухни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, с какими цветами для кухни стоит быть осторожнее, а также о том, какие решения, напротив, остаются актуальными на годы.

#Интерьер #Кухни и столовые