Белая, зимняя... сантехника

23 декабря компания VILLEROY&BOCH пригласила дизайнеров и архитекторов ознакомиться с экспозицией салона на М. Сухаревской пл., д. 2/4

Дата публикации: 14.04.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N3 (92) 2005

Москва23 декабря компания VILLEROY&BOCH пригласила дизайнеров и архитекторов ознакомиться с экспозицией салона на М. Сухаревской пл., д. 2/4 Здесь представлены все самые известные коллекции сантехники компании VILLEROY&BOCH. Есть и Aveo, плавные линии которой навеяны формой куриного яйца, и более прямоугольная, но не менее авангардная серия Subway, а также ванны и раковины классических пропорций - ведь есть и те, кто считает, что все самые лучшие формы уже давно изобретены. Вечер закончился розыгрышем призов среди архитекторов и дизайнеров, участвовавших в акции "Новый год в стиле VILLEROY&BOCH".
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сад Мажорель в Марракеше: история и ландшафтные приемы Ива Сен-Лорана

Ландшафт здесь держится не на буйстве цветения, а на четкой геометрии форм и контрасте ультрамарина с зеленью суккулентов.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

Античность и органика: новая коллекция из мрамора

Колонны или... грибницы? Эти новинки в гостиную интригуют.

#Новости

Новинки «тяжёлого люкса»: столики с Недели дизайна

Звёздный французский дизайнер создал новинки для Louis Vuitton.

#Новости

Как спроектировать идеальную мастер-спальню: 5 мнений

Полезные советы профессионалов, что учесть в дизайне мастер-спальни в квартире и загородном доме.

#Интерьер #Спальни