Белее снега

Диван Cliff итальянской фабрики Epoque by Egon Furstenberg теперь можно приобрести в московском шоу–руме марки (ТД «Крокус Сити Молл», 66-й км МКАД)

Дата публикации: 26.03.2010

Фото: - пресс-служб

Текст: Дарья Самойлова

Журнал: N1 (167) 2012

Диван Cliff итальянской фабрики Epoque by Egon Furstenberg теперь можно приобрести в московском шоу-руме марки (ТД «Крокус Сити Молл», 66-й км МКАД)

Модель простой геометрической формы в стилистике ар-деко - часть коллекции Leatherchic («Кожаный шик») марки EPOQUE BY EGON FURSTENBERG. Диван обтянут белой кожей с классической простежкой капитоне. Каркас выполнен из дерева (березы), сиденья-подушки и спинка набиты гусиным пухом. С помощью специального механизма диван раскладывается, превращаясь в кровать. Cliff можно заказать как в двухместной, так и в трехместной версии.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Связь между эпохами: переделка семейного дома с историей

Архитекторы Сандра Балоян и Татьяна Григорьева создали уютное, вдохновляющее пространство для жизни, отражающее индивидуальность не только хозяев, но и самого дома.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Подмосковье

Дом, живущий в ритме леса

В подмосковной деревне Маслово архитекторы студии VFORM Владислав Бек-Булатов и Дарья Ильина спроектировали загородную виллу, где архитектура выстраивает тонкий баланс между современным минимализмом и природным контекстом.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Подмосковье

​«Заонежье»: бутик-отель в заповедном краю озёр

Островок цивилизации в окружении дикой природы Карелии.

#Интерьер #Отели #другие города России

Интерьер с обложки: деревянный дом с необычной обстановкой

В светлом элегантном интерьере семейной резиденции ничто не напоминает о том, что дом построен из сосны — это возможно благодаря современным технологиям.

#Интерьер #Дома #Современная классика #Подмосковье