Бельгийский декор

Во время поездки по Бельгии, организованной компанией «Ампир–Декор», русские архитекторы и дизайнеры посетили фабрики ORAC и Arte, а также шоу–рум декоратора Питера Портеса

Дата публикации: 23.01.2010

Текст: Елена Ефремова

Фото: Елена Ефремова, - пресс-служб

Журнал: N10 (165) 2011

Во время поездки по Бельгии, организованной компанией «Ампир-Декор», русские архитекторы и дизайнеры посетили фабрики ORAC и Arte, а также шоу-рум декоратора Питера Портеса

Первым пунктом поездки стала компания ORAC - семейное предприятие, выпускающее полиуретановые элементы декора класса люкс - молдинги, карнизы, розетки. В штаб-квартире компании ARTE гостям показали дизайн-лабораторию, где разрабатываются идеи для новых коллекций. Финальной точкой путешествия стал Дом Питера Портеса в Антверпене - шоу-рум модного бельгийского декоратора, где в роскошных интерьерах активно использована продукция обеих фабрик.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Ковры в осенней палитре: новинки в интерьер

Дочь знаменитых дизайнеров, четы Имзов, продолжает художественную традицию.

#Новости

Миланский рациональный стиль в сочетании с минимализмом: интерьер офиса

В Москве открылось новое пространство для работы с дизайнерами, архитекторами и B2B клиентами — представительство MEagency (Эм-Е-Эджанси).

#Интерьер #Офисы и банки #Современная #Москва

Какие цвета для спальни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, какие цветовые решения для спальни требуют осторожности и почему привычные правила не всегда работают.

#Интерьер #Спальни

Хет Лоо: королевский сад среди пустошей Велуве

В Хет Лоо природа становится частью парадной композиции: с цветочными партерами, редкими растениями, фонтанами и длинными перспективами.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт