Белоснежная весна

В "Галерее Арбен" (Москва, Б. Власьевский пер., д. 9) прошла презентация новой коллекции White компании Kobe

Дата публикации: 13.07.2000

Текст: Николай Федянин, Анна Горбунова

Фото: - из архивов пресс-служб, - © «Галерея Арбен»

Журнал: N6 (139) 2009

В "Галерее Арбен" (Москва, Б. Власьевский пер., д. 9) прошла презентация новой коллекции White компании Kobe

Новую, восьмую коллекцию линии Kobe Chic представил лично артдиректор компании Андре Стевенс. Он продемонстрировал собравшимся ткани, выполненные в разных техниках - от жатой органзы до бархата с эффектом 3D. Рассказывая о коллекции, Андре Стевенс отметил, что в этот раз при подборе тканей был сделан акцент на цвет. Солирует белоснежно-белый, а дополняют его шампань, бежевый, серый, черный и, как яркое пятно, цвет аква.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Новинки «тяжёлого люкса»: столики с Недели дизайна

Звёздный французский дизайнер создал новинки для Louis Vuitton.

#Новости

Как спроектировать идеальную мастер-спальню: 5 мнений

Полезные советы профессионалов, что учесть в дизайне мастер-спальни в квартире и загородном доме.

#Интерьер #Спальни

Эклектика, яркие акценты и выразительный декор: пентхаус в Сан-Паулу

Бразильский архитектор Диего Револлу превратил шаблонный, нейтральный современный интерьер в человечное пространство с ярким характером.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Бразилия

С 27 по 30 мая в Гостином дворе проходит XXXI Международная выставка-форум АРХ МОСКВА

Крупнейшее событие в сфере архитектуры и дизайна ежегодно собирает ведущих архитекторов, девелоперов, производителей материалов и урбанистов.

#Новости