Белоснежная весна

В "Галерее Арбен" (Москва, Б. Власьевский пер., д. 9) прошла презентация новой коллекции White компании Kobe

Дата публикации: 13.07.2000

Текст: Николай Федянин, Анна Горбунова

Фото: - из архивов пресс-служб, - © «Галерея Арбен»

Журнал: N6 (139) 2009

В "Галерее Арбен" (Москва, Б. Власьевский пер., д. 9) прошла презентация новой коллекции White компании Kobe

Новую, восьмую коллекцию линии Kobe Chic представил лично артдиректор компании Андре Стевенс. Он продемонстрировал собравшимся ткани, выполненные в разных техниках - от жатой органзы до бархата с эффектом 3D. Рассказывая о коллекции, Андре Стевенс отметил, что в этот раз при подборе тканей был сделан акцент на цвет. Солирует белоснежно-белый, а дополняют его шампань, бежевый, серый, черный и, как яркое пятно, цвет аква.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Почему интерьер прихожей может раздражать: 5 мнений

Узнали у практикующих дизайнеров о том, как превратить прихожую в гармоничное продолжение жилой зоны.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Сад Юйюань: как устроен классический китайский парк

В самом центре Шанхая на небольшой площади авторы смогли уместить сложный ландшафт из камней, воды и павильонов.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Интерьер дома в Подмосковье c атмосферой дзен-минимализма

Дизайнеры Ксения Зотова и Эрика Единархова создали функциональный и уютный интерьер в духе японского минимализма. Лаконичные формы мебели, натуральные материалы, природные оттенки в палитре и роскошные сосны за панорамными окнами формируют атмосферу спокойствия и умиротворения.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Москва