Белоснежная весна

В "Галерее Арбен" (Москва, Б. Власьевский пер., д. 9) прошла презентация новой коллекции White компании Kobe

Дата публикации: 13.07.2000

Текст: Николай Федянин, Анна Горбунова

Фото: - из архивов пресс-служб, - © «Галерея Арбен»

Журнал: N6 (139) 2009

В "Галерее Арбен" (Москва, Б. Власьевский пер., д. 9) прошла презентация новой коллекции White компании Kobe

Новую, восьмую коллекцию линии Kobe Chic представил лично артдиректор компании Андре Стевенс. Он продемонстрировал собравшимся ткани, выполненные в разных техниках - от жатой органзы до бархата с эффектом 3D. Рассказывая о коллекции, Андре Стевенс отметил, что в этот раз при подборе тканей был сделан акцент на цвет. Солирует белоснежно-белый, а дополняют его шампань, бежевый, серый, черный и, как яркое пятно, цвет аква.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Как красиво оформить кухню: 5 советов дизайнеров

Выдвижная барная стойка, стеклянный фартук, гранит для фасадов и другие идеи профи.

#Интерьер #Кухни и столовые

Выставка АРХ МОСКВА 2025: итоги

В Гостином дворе завершилась XXX Международная выставка-форум архитектуры и дизайна АРХ МОСКВА. В этом году участники экспозиции и деловой программы, откликаясь на призыв приглашенного куратора, художника Николая Полисского, высказывались о сути: архитектуры, профессии, творчества.

#Новости

Брутальная и динамичная: квартира для современного молодого человека

Интерьер квартиры на юго-западе Москвы его авторы из студии архитектуры ub.design создавали с учетом захватывающего панорамного вида на город.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва