BERLONI наступает

В нашем доме все должно быть прекрасно. И кухня - не исключение

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N11 (45) 2000

В нашем доме все должно быть прекрасно. И кухня - не исключение И снова о кухнях. Что делать - никуда от них не денешься. Дом может обойтись без гостиной, без оранжереи и столовой, но без кухни он обойтись не может. В октябре акцию на эту тему провела компания СТЕЛС. Первым событием стал приезд в Москву "Мисс Элегантность Италия - 2000" Памелы Дзикики. Она приняла участие в пресс-конференции, посвященной объявлению конкурса "Лучший проект с BERLONI", которая прошла в студии кухонь в "Рамсторе" на Шереметьевской. Причина появления Памелы в Москве проста: индустриальная группа BERLONI - спонсор ежегодного конкурса "Мисс Италия" - специально пригласила ее для проведения PR-акции. Вторым событием стало открытие салона кухонь Bersons (новой линии BERLONI) по адресу ул. Петровка, д. 23. В салоне представлены две модели - T801 (дизайн TELEMACO) и T802 (дизайн SOTTSASS Associati).
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Эклектичный интерьер на стыке минимализма и неоклассики с яркими акцентами

Дизайн-студия METAFIZIKA (Метафизика) разработала проект квартиры для семьи с двумя детьми. Концепция построена на гармоничном балансе между общей зоной и приватным блоком, где каждый квадратный метр работает на комфорт домочадцев, а уникальный образ интерьера формируют натуральные материалы и авторская мебель.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Современный дом для большой семьи: мягкий минимализм, где нет ничего лишнего

Дизайн-бюро SETUS Design под руководством Анны Стрижовой создало для семьи с тремя детьми дом в стиле софт-минимализма, где архитектурный подход стал аксиомой функциональности.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Киров

Учебный год: 4 тренда в оформлении детской

С началом сентября главной комнатой в доме становится детская. Проанализировали ключевые тренды в её оформлении и готовы доложить!

#Интерьер

Гимн красоте Венеции — в новинках коллекционного дизайна

Нишевые итальянские дизайнеры представляют новые бра из муранского стекла в духе венецианской палитры.

#Новости