Без баловства

Итальянский бренд Varenna/Poliform не балует поклонников частыми новинками. Зато каждая новая коллекция становится событием

Дата публикации: 09.06.2016

Журнал: N7 (217) 2016

Итальянский бренд Varenna/Poliform не балует поклонников частыми новинками. Зато каждая новая коллекция становится событием

Концерн VARENNA/POLIFORM входит в топ мебельных фабрик, которые задают модные тенденции в современном дизайне. В этом году компания анонсировала новую кухонную коллекцию Arthena. Она предполагает возможность сочетания рельефных и гладких фасадов в металлическом профиле, высоких шкафов в отделке натуральным шпоном, колонн и навесных витрин с отражающим дымчатым стеклом. В коллекцию также входят фирменные запатентованные вытяжки. Заказать кухни VARENNA можно в салоне «Кухонные интерьеры» (ул. Дм. Ульянова, д. 4).

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Европейский интерьер в центре Ростова-на-Дону

Дизайнер Марина Арсеньева создала светлый интерьер с насыщенно-зеленой кухней, графичными черными акцентами и классической основой — пространство, органичного привычному образу жизни владельцев.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Ростов-на-Дону

«Лавсит» вышел на рынок мебели для бизнеса

Бренд дизайнерской мебели «Лавсит» запустил направление работы с корпоративными клиентами и коммерческими интерьерами. Новое направление ориентировано на проекты, где мебель подбирается не только по визуальной концепции, но и с учетом сроков, нагрузки, масштаба закупки и условий эксплуатации.

#Новости

Как обставить трендовую гостиную: 7 новинок в интерьер

Собрали модные вещи из последних коллекций.

#Где купить

Мечта интроверта: ширма для уединения

Новинка марки De Castelli (Де Кастелли) понравится тем, кто ищет покоя.

#Новости