Без излишеств

Французская фабрика Mobalpa выпустила кухню Delia в новой отделке — состаренный дуб

Дата публикации: 14.06.2013

Фото: Нина Фаризова, - пресс-служб

Журнал: N7 (184) 2013

Французская фабрика Mobalpa выпустила кухню Delia в новой отделке — состаренный дуб

Кухня Delia от MOBALPA относится к линии Classic, выдержанной в духе лаконичной классики. Вместо резных пилястр её фасады оформляют простые филёнки и стеклянные витрины с квадратной расстекловкой.

Кухня выполнена из дуба и доступна в 23 оттенках. В этом году яркие лаки сменила новая отделка — искусственно состаренная тонировка в традициях французского Прованса. Винтажный образ дополняют круглые ручки из кованого железа. Салон «Кухонные интерьеры» (ул. Дм. Ульянова, д. 4/48).

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Как красиво оформить кухню: 5 советов дизайнеров

Выдвижная барная стойка, стеклянный фартук, гранит для фасадов и другие идеи профи.

#Интерьер #Кухни и столовые

Выставка АРХ МОСКВА 2025: итоги

В Гостином дворе завершилась XXX Международная выставка-форум архитектуры и дизайна АРХ МОСКВА. В этом году участники экспозиции и деловой программы, откликаясь на призыв приглашенного куратора, художника Николая Полисского, высказывались о сути: архитектуры, профессии, творчества.

#Новости

Брутальная и динамичная: квартира для современного молодого человека

Интерьер квартиры на юго-западе Москвы его авторы из студии архитектуры ub.design создавали с учетом захватывающего панорамного вида на город.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва