Без навязчивого шика

Открытие флагманского бутика аксессуаров для путешествий, бизнеса и роскошной жизни TUMI

Дата публикации: 20.10.2008

Открытие флагманского бутика аксессуаров для путешествий, бизнеса и роскошной жизни TUMI

В Москве открылся флагманский бутик TUMI. Его концептуальное пространство гостям вечера представили креативный директор TUMI Дэвид Чу и старший вице-президент по международной политике бренда Эрик Гусман.

“Я черпал вдохновение в эпохе гламурных путешествий 1920-30 годов, - отметил Чу. - И стремился создать теплую и привлекательную обстановку - роскошную, но без навязчивого шика”. Красные люстры из муранского стекла стали визуальной доминантой интерьера. Классические детали – мраморный пол с черной гранитной отделкой, черное дерево, хромированная фурнитура – задали атмосферу изысканности и стиля ар-деко, а рельефные декорации на стенах сыграли роль оригинального текстурного штриха.

Среди гостей открытия бутика TUMI на Петровке были замечены Оксана Кутузова, Аврора, Арчи, Василий Куйбар, Дарья Субботина, Елена Захарова, Елена Козырева, Илья Бачурин и другие.

Компания TUMI была основана в 1975 году и быстро вышла на лидирующие позиции в luxury-индустрии благодаря высокому качеству и респектабельному дизайну производимых предметов и особой тактике презентации продукции в монобрендовым бутиках (более 125) по всему миру. Особое положение бренда подтверждается многочисленными наградами за передовой дизайн и современную стилистику.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Как оформить трендовую спальню: 6 новинок в интерьер

Собрали модные вещи для спальни-2026.

#Где купить

Визуальный эффект: оригинальный светильник из стекла

Итальянские дизайнеры представили красивую новинку в интерьер.

#Новости

Изнанкой наружу: дизайнерская уличная мебель

Переработанный пластик стал основой для ультракрасивых новинок в сад и на террасу.

#Новости

От чего пора отказаться в дизайне гостиной: 5 мнений

Рассказываем о том, как переосмыслить пространство и избавить его от интерьерных стереотипов.

#Интерьер #Гостиные