Без промаха

Дизайнер Кармен Сталлбаумер (Carmen Stallbaumer) придумала для Ligne Roset коллекцию ковров

Дата публикации: 13.07.2000

Текст: Николай Федянин

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N6 (139) 2009

Немецкий дизайнер Кармен Сталлбаумер (Carmen Stallbaumer) придумала для LIGNE ROSET коллекцию ковров на самые разные темы. Там есть и белые, словно связанные крючком цветы на черном фоне (Rochetflowers), и разноцветные прямоугольники в стиле Кандинского (Divines Couleurs), и даже агрессивный ковер-мишень Splash. Новинки появились в Москве, в салоне LIGNE ROSET на Фрунзенской набережной, д. 16/1

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Как красиво оформить кухню: 5 советов дизайнеров

Выдвижная барная стойка, стеклянный фартук, гранит для фасадов и другие идеи профи.

#Интерьер #Кухни и столовые

Выставка АРХ МОСКВА 2025: итоги

В Гостином дворе завершилась XXX Международная выставка-форум архитектуры и дизайна АРХ МОСКВА. В этом году участники экспозиции и деловой программы, откликаясь на призыв приглашенного куратора, художника Николая Полисского, высказывались о сути: архитектуры, профессии, творчества.

#Новости

Брутальная и динамичная: квартира для современного молодого человека

Интерьер квартиры на юго-западе Москвы его авторы из студии архитектуры ub.design создавали с учетом захватывающего панорамного вида на город.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва