Без утайки

Мануфактура Lladró гордится своими мастерами и считает, что их таланты должны быть явлены публике. 5 декабря в Москве тонкости своего ремесла продемонстрировала мастер из Валенсии Адела Оллер

Дата публикации: 12.03.2015

Журнал: N4 (203) 2015

Мануфактура Lladró гордится своими мастерами и считает, что их таланты должны быть явлены публике. 5 декабря в Москве тонкости своего ремесла продемонстрировала мастер из Валенсии Адела Оллер

Мастера LLADRO´ оттачивают свои навыки десятилетиями. Адела Оллер, например, работает на мануфактуре более 40 лет. Львиную долю этого времени она посвятила узкой специализации—изготовлению фарфоровых цветов. Во время московских «гастролей» она на глазах у посетителей ГУМа, где находится бутик испанской марки, вручную создала десятки миниатюрных цветов.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Европейский интерьер в центре Ростова-на-Дону

Дизайнер Марина Арсеньева создала светлый интерьер с насыщенно-зеленой кухней, графичными черными акцентами и классической основой — пространство, органичного привычному образу жизни владельцев.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Ростов-на-Дону

«Лавсит» вышел на рынок мебели для бизнеса

Бренд дизайнерской мебели «Лавсит» запустил направление работы с корпоративными клиентами и коммерческими интерьерами. Новое направление ориентировано на проекты, где мебель подбирается не только по визуальной концепции, но и с учетом сроков, нагрузки, масштаба закупки и условий эксплуатации.

#Новости

Как обставить трендовую гостиную: 7 новинок в интерьер

Собрали модные вещи из последних коллекций.

#Где купить

Мечта интроверта: ширма для уединения

Новинка марки De Castelli (Де Кастелли) понравится тем, кто ищет покоя.

#Новости