Библиотека классического стиля

В конце января в шоу-руме Paul Robert на ул. Кирочной, д. 48/13, появились предметы из коллекции американской компании MAITLAND-SMITH

Дата публикации: 15.05.2000

Текст: Ольга Гвоздева

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Фото: Олег Семенов

Журнал: N5 (105) 2006

В конце января в шоу-руме Paul Robert на ул. Кирочной, д. 48/13, появились предметы из коллекции американской компании MAITLAND-SMITH. Особенно симпатичны столик-комод в виде сложенных друг на друга фолиантов в роскошных кожаных переплетах и библиотечное кресло - кабина, обтянутое телячьей кожей и шелком.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Лето у воды — с шезлонгами Vondom

Новинка фабрики outdoor предназначена для зоны у бассейна и пляжей.

#Новости

Новинки Paola Lenti — столики со старинной эмалью

В этом году фабрике 30 лет, так что новую, юбилейную коллекцию бренда постарались сделать особенно впечатляющей.

#Новости

Клише в дизайне классического интерьера: 5 мнений дизайнеров

Профи объясняют, от каких приемов пора отказаться и чем заменить стереотипные решения.

#Интерьер

Квартира с продуманной планировкой и интерьером в центре Москвы

Светлый лёгкий интерьер в квартире с нестандартной планировкой в историческом центре Москвы, в котором нашли своё место и зеркальные поверхности, и природные текстуры, и современное искусство.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва